Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Cuiseur MOULINEX YY5491FB 9 en 1
249€75
Découvrez notre Cuiseur MOULINEX YY5491FB 9 en 1
150 Recettes
Pour toutes les occasions salées ou sucrées !Écran tactile
L’écran tactile permet d'utiliser votre robot de manière plus intuitive.Esthétique, il permet un nettoyage facile.Connecté
Pour accéder à plusieurs centaines de recettes et suivre la cuisson de vos plats depuis votre smartphone ou votre tablette !5 et + Personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 5 et + personnes par cuisson.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Mijoteur |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Contenance | 6L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Cuve amovible | Oui |
| Recettes pré-enregistrées | Oui |
| Nombre de recettes | 150 |
| Nombre programmes | 9 |
| Minuterie | Oui |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Accessoires. | Panier Vapeur, Extra Crisp |
| Affichage | LED |
| Couvercle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction maintien au chaud, Cuisson sous pression, cuisson vapeur, dorage, mijotage, réchauffage, maintin au chaud, slow cooking, yaourts, sous vide |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 33 cm x P 32,5 cm |
| Dimensions colis | H 36 cm x L 38 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 8,8kg |
| Poids net | 6,48kg |
| Code article | 10003024 |
Rated 5 de 5 de Ange par Super j'adore Parfait . J'avais la version inférieur avant après 8 a s de bon et loyaux services il a rendu l'âme j'ai donc pris la nouvelle version . Et je ne suis pas déçu je vous le recommande vivement . Fonctionne parfaitement bien .
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Kiki par Super appareil Ravis de mon achat je m en sers tout les jours pratique fonctionnel
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Calimero par Super pratique ! Très satisfaite de mon produit et très pratique pour cuisiner tous les jours
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Vero par Très bon produit Ravie de cet achat. Très pratique et de nombreuses recettes a découvrir sur l'application.
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de Isa88 par Ravie de mon cookeo Je suis très contente de ce cookeo 9 en un, le produit est arrivé très rapidement
Date de publication: 2026-03-03
