Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Multicuiseur MOULINEX COOKEO 80 recettes + spatule
149€75
Découvrez notre Multicuiseur MOULINEX COOKEO 80 recettes + spatule
80 Recettes
Pour toutes les occasions salées ou sucrées !Connecté
Pour accéder à plusieurs centaines de recettes et suivre la cuisson de vos plats depuis votre smartphone ou votre tablette !5 et + Personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 5 et + personnes par cuisson.Recettes illimitées
Pour toutes les occasions salées ou sucrées !Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Multi Cuiseur |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Contenance | 6L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Cuve amovible | Oui |
| Recettes pré-enregistrées | Oui |
| Nombre programmes | 6 |
| Minuterie | Oui |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Accessoires. | Panier Vapeur, Spatule Incluse |
| Affichage | LED |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction maintien au chaud, Cuisson sous pression, cuisson vapeur, mijoter, dorer, réchauffer, maintien au chaud |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 37 cm x P 36 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 35 cm x P 37 cm |
| Poids brut | 8,4kg |
| Poids net | 6,4kg |
| Code article | 10014345 |
Rated 3 de 5 de CRD59 par Grosse déception Déception concernant ce Cookeo : j'avais un Cookeo première génération depuis 10 ans dont j'étais très satisfaite. J'ai acheté celui-ci en remplacement en me disant qu'il ressemblait le plus à l'ancien car très simple. Test cuisson vapeur avec 20 cl d eau> code erreur eau manquante.... Impression que ce cookeo est beaucoup + puissant et que les recettes ne sont pas adaptées (cf aliments brûlés). Bref grosse déception ...
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Futé par Simple à utiliser, très intuitif. J'ai acheté cet article pour la deuxième fois, j'en suis très content, les deux fonctionnent très bien.
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de OumRya par Tres bon cookeo Tres bon cookeo. Le simple est le meilleur. Pas la peine d'acheter les dernières versions, le premier modèle fait parfaitement le job. Merci
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Lylly par Super fonctionnalités ! Je suis très satisfaite de mon Cookeo! Très facile d'utilisation
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de PAT 68 par SUPER ECONOMIQUE TRES BON PRODUIT ECONOMIES ELECTRECITE A CHEZ ELEECTRO DEPOT
Date de publication: 2026-03-27
