Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
ACCESSOIRE MOULINEX COOKEO EXTRA CRISP EZ150800
73€75
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Multi Cuiseur |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Nombre de personnes | Maximum 6 Personnes |
| Fonctions | mode manuel, dorer, rôtir, frire, cuire |
| Nombre de recettes | 0 |
| Nombre programmes | 4 |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Accessoires. | Pas D'Accessoires Fournis |
| Dimensions produit | H 15,5 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 27,9 cm x L 22,4 cm x P 26,7 cm |
| Poids brut | 3,08kg |
| Poids net | 2,27kg |
| Code article | 971391 |
Rated 5 de 5 de Yve par Super pratique J'ai acheté ce produit et j'en suis très contente .
Date de publication: 2026-02-20
Rated 5 de 5 de marco par très satisfait super produit pas déçu , prix compétitif , facile a utiliser
Date de publication: 2026-02-11
Rated 5 de 5 de Nata82 par Airfryer four du cookeo top Très intéressant, fonction airfryer four, fonctionne parfaitement top
Date de publication: 2026-01-20
Rated 5 de 5 de Dom59 par Très bien J’ai acheté cette article il 15 jours et je suis content à recommander
Date de publication: 2026-01-17
Rated 4 de 5 de GibFen par Option pour son COOKEO + Tout ok. Je recommande ce produit. Remplace un AirFryer
Date de publication: 2026-01-09
