Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Exclu web
Cuve supplémentaire cookeo anti-adhésive XA60 MOULINEX
37€95
Découvrez la cuve Moulinex Cookéo anti -adhésive XA60 !
En supplément de la cuve incluse dans votre cookéo, elle est idéale pour préparer plusieurs plats (type batch cooking : préparer en une fois vos repas de la semaine).
Compatible avec tous les modèles de Cookéo (sauf le Cookeo touch)
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Cuve Pour Cookéo |
| Puissance (W) | 0W |
| Contenance | 6L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Cuve amovible | Oui |
| Recettes pré-enregistrées | Non |
| Nombre de recettes | 0 |
| Nombre programmes | 0 |
| Minuterie | Non |
| Signal de fin | Non |
| Veille automatique | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Témoin de chauffe | Non |
| Accessoires. | Aucun |
| Affichage | Non |
| Couvercle | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Cuve additionnelle |
| Dimensions produit | H 34,7 cm x L 20,4 cm x P 34,7 cm |
| Dimensions colis | H 22,8 cm x L 36,2 cm x P 3,2 cm |
| Poids brut | 2,5kg |
| Poids net | 2,2kg |
| Code article | 958593 |
Rated 5 van de 5 door DOMIGIGI uit Cuve cookéo Ras, tout est bien, impeccable, equipe formidable pour les renseignements, bol identique pour mon cookéo., c'est parfait. Merci
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 4 van de 5 door dady uit Cuve Cookéo Acheté Cuve cookeo supplémentaire anti adhésive Moulinex
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Syve uit Cuve J ai acheté la cuve cookeo impeccable je recommande electro dépôt
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door climorta uit Super fonctionnelle Parfait elle fait son job. Cuve qui correspond. Et c est bien
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door MatL uit Cuve de remplacement, qui remplace Cuve de remplacement, correspond bien au modèle, très satisfait.
Datum plaatsing: 2026-04-27
