Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
MOULE À GÂTEAU MOULINEX COOKEO
18€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Cuve Pour Cookéo |
| Puissance (W) | 0W |
| Nombre de personnes | Maximum 6 Personnes |
| Fonctions | Cuisson de gâteaux |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve compatible lave-vaisselle | Oui |
| Départ différé | Nc |
| Recettes pré-enregistrées | Nc |
| Nombre de recettes | 0 |
| Nombre programmes | 0 |
| Minuterie | Non |
| Signal sonore fin de cuisson | NC |
| Veille automatique | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | NC |
| Témoin de chauffe | Nc |
| Fonction maintien au chaud | Non |
| Accessoires. | Aucun |
| Affichage | Non |
| Couvercle | Non |
| Dimensions produit | H 15 cm x L 22,1 cm x P 22,4 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 22,1 cm x P 22,4 cm |
| Poids brut | 0,892kg |
| Poids net | 0,7kg |
| Code article | 961622 |
Rated 5 de 5 de Cricri par Génial j'ai acheté ça le mois dernier et j'en suis très contente si vraiment super
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de Occa par Pour un cadeau Super contente de mon achat merci electrodepot pour la qualité du service
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Anonyme par Avis sur accessoire cookéo Je suis très content du prix et da la qualité du produit que j'ai acheté...
Date de publication: 2026-02-27
Rated 5 de 5 de Enna par Moule à gâteau pour Cookeo J'ai acheté ce moule pour cuisiner des gâteaux avec mon cookeo. Il est adapté pour la cuisson sous pression. L'anse permet de le prendre sans se brûler. Le démoulage se fait très facilement.
Date de publication: 2026-02-15
Rated 5 de 5 de jmd25 par Excellent produit Très bon produit je recommande en complément du cookeo
Date de publication: 2026-02-15
