Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Appareil à pizza DOMO MY EXPRESS rouge 30cm
34€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DOMO |
| Type | Appareil À Pizza, Tarte Et Tourte |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Recettes pré-enregistrées | Non |
| Minuterie | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Accessoires. | Aucun |
| Affichage | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Cuisson de pizzas, tartes, quiches, omelettes, cookies... |
| Dimensions produit | H 11,8 cm x L 34 cm x P 39,5 cm |
| Dimensions colis | H 12,8 cm x L 35 cm x P 40,3 cm |
| Poids brut | 3,49kg |
| Poids net | 2,95kg |
| Code article | 970244 |