Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Bouillotte SENSLY SHERPA 1L
6€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SENSLY |
| Type d'appareil | bouillotte traditionnelle |
| Utilisation | confort et douceur |
| Caractéristiques complémentaires | 1 litre |
| Dimensions colis | H 26 cm x L 16 cm x P 4 cm |
| Poids net | 0,27kg |
| Poids brut | 0,282kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 10011976 |
Rated 5 van de 5 door midibelle96 uit bouillotte C'est une bouillotte...mais avec celle-ci, on ne risque pas de se bruler grâce à la fourrure;
Datum plaatsing: 2026-04-11