Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chauffage VALBERG VAL-PTC20
54€95
Découvrez notre Chauffage VALBERG VAL-PTC20
2000 Watts
25m²
Idéal pour une surface de 25m²Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Mobile, ce chauffage céramique VALBERG peut être déplacé dans la pièce de votre choix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Chauffage Céramique |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Max. aanbevolen oppervlakte (m²) | 20m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 45,2 cm x L 19,2 cm x P 19,2 cm |
| Dimensions colis | H 46,6 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Poids brut | 2,41kg |
| Poids net | 2,33kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 973765 |
Rated 5 de
5
de
Jyv par
Très bien
Très satisfait , compact, design agréable, efficace
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de
5
de
Rubee par
Satisfaite
Ma bien dépanné en hiver , chauffe très bien pour un chauffage d’appoint et ne consomme pas énormément. Je recommande.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de
5
de
Fanfan5940 par
Impeccable radiateur
Très bon appareil, chauffe très vite, idéal avec thermostat
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de
5
de
Kiki par
Super
Impeccable. Chauffe supper bien et pas trop bruyant
Date de publication: 2026-02-27
Rated 5 de
5
de
Jo27 par
Top
Fonctionnalités nickel ,
Rapport qualité prix impeccable
Date de publication: 2026-02-22
