Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chauffage VALBERG VAL-CH20
29€95
Découvrez notre Chauffage VALBERG VAL-CH20
2000 Watts
20m²
Idéal pour une surface de 20m²Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
Très léger, vous pouvez déplacer facilement ce convecteur électrique dans la pièce de votre choix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Convecteur |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 3 |
| Dimensions produit | H 37,5 cm x L 53 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 40,8 cm x L 14,7 cm x P 57,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Poids brut | 3,2kg |
| Poids net | 2,7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 973766 |
Rated 1 de 5 de NadM par A EVITER ! A fait exploser ma facture d'électricité ! à eviter si vous ne voulez pas vous ruiner !!!!
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Eric par Radiateur J'ai acheté ce produit et jen suis tres content
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Coco par Super 👍 Acheter depuis plus d'un mois, très contente de mon achat.
Date de publication: 2026-03-05
Rated 4 de 5 de Heldeby par Adapté pour des petites pièces Pas mal mais trop juste pour ma grande pièce de vie.
Date de publication: 2026-02-07
Rated 5 de 5 de Lina84130 par Chauffage d'appoint idéal Chauffe rapidement une pièce de 20m2, température réglabe et très simple d'utilisation. Parfait au moment de la vague de froid que nous avons eu en janvier dernier.
Date de publication: 2026-02-05
