Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chauffage huile VALBERG VAL-OH1507
39€95
Découvrez notre Chauffage huile VALBERG VAL-OH1507
1500 Watts
20m²
Idéal pour une surface de 20m²Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Bain D'Huile |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Max. aanbevolen oppervlakte (m²) | 20m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 3 |
| Dimensions produit | H 64 cm x L 34,5 cm x P 28 cm |
| Dimensions colis | H 66,5 cm x L 14,3 cm x P 40,3 cm |
| Poids brut | 9kg |
| Poids net | 7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 970375 |
Rated 5 van de 5 door Pas uit Fonctionnement bon mais reste gourmand en consomma J'ai acheté ce produit dû à une panne de ma pompe à chaleur c'est bien pour dépanner
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Haf uit RAS achat de dernière minute car panne de chauffage. fais le job mais convient uniquement aux petites pièces maximum 15 m2.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Amm uit Chauffe très bien Chauffe très bien et peu encombrant idéal pour une chambre
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Boutondor17 uit Très pratique et chauffe tb Parfait pour chauffer une pièce dans chauffage l’hiver
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 1 van de 5 door Alicia uit Pas top Chauffe une tres petite pièce mais tres long a chauffer
Datum plaatsing: 2026-03-01
