Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Chauffage soufflant salle de bains VALBERG VAL FH220TS
18€95
Découvrez notre Chauffage soufflant salle de bains VALBERG VAL FH220TS
2000 Watts
Salle de Bain
Conçu pour une utilisation en pièce humide.Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Chauffage De Salle De Bain |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 20,6 cm x P 14,5 cm |
| Dimensions colis | H 14,7 cm x L 25,8 cm x P 20,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le chauffage soufflant Valberg est pratique, compact et conviendra parfaitement à votre salle de bain. Il est équipé de la protection IP21 qui lui permet de se mettre en sécurité en cas d'éclaboussure. Avec lui, vous n'aurez plus froid au réveil dans votre salle de bain! |
| Poids brut | 1,15kg |
| Poids net | 1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 992004 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité prix Un peu bruyant mais pour le prix je ne vais pas me plaindre. Bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de BOB20 par Parfait fonctionne parfaitement surtout pour le prix
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Rudy par super produit très content de mon achat chauffe rapidement en sortant de la douche
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Laeti par Souffleur salle de bain Très bien efficace pour la salle de bain conçu pour la pièce
Date de publication: 2026-03-31
Rated 4 de 5 de Elo Lolo par satisfaite Chauffe vraiment bien, pratique car ne prend pas de place. Juste faire attention car il y a un capteur de sécurité en dessous qui l'éteint dés qu'il n'est plus en contact.
Date de publication: 2026-03-26
