Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Mixeur multifonctions BRAUN MQ50202M
39€95
Découvrez notre Mixeur multifonctions BRAUN MQ50202M
Puissance
1000 wattsPlongeant
Pour mélanger, fouetter, émulsionner et hacher directement dans un bol ou un plat.21 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BRAUN |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Nombre de vitesses | 21 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Matière de la lame | Inox |
| Accessoires. | bol gradué, mini-hachoir et fouet |
| Dimensions produit | H 20,8 cm x L 6,2 cm x P 6,8 cm |
| Dimensions colis | H 25,2 cm x L 11,8 cm x P 27,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Les plus produits : - 21 vitesses : Variateur manuel de 21 vitesses pour un ajustement de la vitesse d’un seul doigt et sans interruption. - Moteur 1000 W : Moteur puissant et très efficace - Technologie SplashControl : Un système antiéclaboussures pour une cuisine impeccable. - Lame PowerBell Vplus : Des résultats jusqu'à 4 fois plus fins (comparé au MQ10.000P de Braun sur du lait d'amande) - Certaines pièces sont compatibles avec le lave-vaisselle (Se référer à la notice) |
| Poids brut | 1,2kg |
| Code article | 10013186 |
Rated 4 van de 5 door f4gva uit Mixeur multifonctions BRAUN MQ50202M J´ai acheté ce produit et j´en très satisfait.....
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Meilleur uit Marin Meilleur efficace rapide très très bien 100000/100000
Datum plaatsing: 2026-04-11
Rated 4 van de 5 door Tolark uit Fonctionnement correct Je l'ai acheté il y a environ un mois, et j'utilise tout les jours.
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door BJMJ uit Super fonctionnalités à prix imbattable Produit parfaitement conforme et moins cher qu'ailleurs
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Nawel uit Très pratique J’ai acheté cet article et j’en suis vraiment satisfaite.
Datum plaatsing: 2026-03-15
