Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Aspirateur avec sac VALBERG B9
79€95
Découvrez notre Aspirateur avec sac VALBERG B9
2,1L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs, les tapis et moquettes12m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Classe d'émission de poussières | Elevée |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Bon |
| Performance d'aspiration VOITURE | Bon |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Moyen |
| Performance FILTRATION | Bon |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Puissance (W) | 720W |
| Variateur puissance | Electronique |
| Type de filtre | Lavable |
| Volume du sac (L) | 2,1L |
| Indicateur sac plein | Oui |
| Référence du sac | Ph95+ |
| Rayon d'action (m) | 12m |
| Longueur du câble | 9m |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Caractéristiques complémentaires | Cet aspirateur Valbger BG9 est idéal pour un usage sur tous les types de sols, c'est un véritable tout terrain. |
| Coloris | Gris Et Bleu |
| Dimensions produit | H 53 cm x L 34,5 cm x P 32,5 cm |
| Dimensions colis | H 32,5 cm x L 34,5 cm x P 53 cm |
| Poids net | 5,5kg |
| Poids brut | 7,5kg |
| Indice de réparabilité | 6.6 |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000822 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Marmotte22 par Une valeur sûre Très satisfait de cet article que j'achète pour la deuxième fois
Date de publication: 2026-04-28
Rated 4 de 5 de Pat44 par Très bon rapport qualité prix Très satisfait de mon achat pratique et bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-04-24
Rated 4 de 5 de jaco par aspirateur bonjour, le tuyau flexible trop court dommage merci
Date de publication: 2026-04-21
Rated 3 de 5 de Sylcoujou par Bon aspirateur Ras pour aspirateur . Fonctionne correctement. .
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de Adèle 25150 par Rapport qualité prix interessant Très satisfait de la prestation technique de ce produit.
Date de publication: 2026-04-19
