Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Aspirateur sans sac VALBERG C3
49€95
Découvrez notre Aspirateur sans sac VALBERG C3
1,8L
Capacité du réservoirSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton8m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type d'aspiration | Cyclonique |
| Usage | Sols Durs |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Moyen |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Moyen |
| Performance d'aspiration VOITURE | Moyen |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Moyen |
| Performance FILTRATION | Moyen |
| Classe d'émission de poussières | Standard |
| Niveau sonore (dB) | 79 |
| Puissance (W) | 800W |
| Variateur puissance | Mécanique |
| Type de filtre | Lavable |
| Capacité du bac | 1,8L |
| Rayon d'action (m) | 8m |
| Longueur du câble | 6m |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Caractéristiques complémentaires | Aspi Valberg BL3 est l'un des aspirateurs sans sac les plus vendus en France. Sa grande efficacité, dans un encombrement maîtrisé, fait qu'il est adoré. Petit mais costaud, le BL3 clean tout!! |
| Coloris | Blanc Et Bleu |
| Poids net | 6,2kg |
| Poids brut | 7,2kg |
| Dimensions produit | H 46 cm x L 33,5 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 35,5 cm x L 32 cm x P 46 cm |
| Indice de réparabilité | 6.2 |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,03W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000835 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Liscouet par Facile et léger Plutôt bien mais uniquement pour un petit appartement
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de ramondo par aspirateur il aspire très bien et je suis satisfait et content
Date de publication: 2026-04-26
Rated 3 de 5 de Anonyme par Plutot decue des acessoirs qui ne tiennent pas et tombe tout le temps en aspirant
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Tanais par Très fonctionnel C'est mon deuxième aspirateur jen suis toujours ravi 🙂
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de 5 de Kika par Super Acheté il y a 1 mois très bien je recommande. Mise a part le manche 1 peu petit
Date de publication: 2026-04-19
