Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Aspirateur avec sac VALBERG B12 SILENCE
99€95
Découvrez notre Aspirateur avec sac VALBERG B12 SILENCE
3L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs, les tapis et moquettes12m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Classe d'émission de poussières | Elevée |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Très Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Très Bon |
| Performance d'aspiration VOITURE | Bon |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Bon |
| Performance FILTRATION | Bon |
| Niveau sonore (dB) | 61 |
| Puissance (W) | 850W |
| Variateur puissance | Electronique |
| Type de filtre | Lavable |
| Volume du sac (L) | 3L |
| Indicateur sac plein | Oui |
| Référence du sac | Ph95+ |
| Rayon d'action (m) | 12m |
| Longueur du câble | 9m |
| Type de tube | Métal Télescopique |
| Télécommande | Oui |
| Poignée | Oui |
| Accessoires. | Brosse Parquet, Suceur Tube Métal Télescopique |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 57 cm x L 37,5 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 35,5 cm x P 57 cm |
| Poids net | 5,5kg |
| Poids brut | 7,5kg |
| Indice de réparabilité | 6.4 |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Consommation électrique mode veille | 0,3W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000823 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Caro68 par Brosse bruyante mais aspiration silencieuse Aspiration silencieuse mais la brosse sur le carrelage fait plus de bruit que l’aspirateur. Aspiration trop forte même au minimum pour (petits) tapis donc impossible
Date de publication: 2026-04-30
Rated 3 de 5 de Fab26 par Problème cordon d alimentation qui reste bloqué J ai acheté l' aspirateur il y a 3 semaines et j ai déjà le cordon d alimentation qui est bloqué j ai 6.5 mètres au lieu de 12 .je me suis rendu au magasin et il faut minimum 10 jours pour déjà le réparer et 30 jours maxi c est long sans aspirateur même pour 10 jours du coup je ne range plus le fil . Par contre il fonctionne très bien .
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de LeFox49 par j'aime ! Aspiration puissante, efficace sur tout type de revêtement, super silencieux ! très bon rapport qualité/prix
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Anonyme par aspire très très bien JE SUIS TRES SATISFAITE DE MON ACHAT. je recommande.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Dav par Très silencieux Aspirateur très silencieux et efficace.Je recommande
Date de publication: 2026-04-14
