Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Aspirateur sans sac HIGH ONE C1
29€95
Découvrez notre Aspirateur sans sac HIGH ONE C1
1,3L
Capacité du réservoirSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton5,5m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type d'aspiration | Cyclonique |
| Usage | Sols Durs |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Médiocre |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Médiocre |
| Performance d'aspiration VOITURE | Médiocre |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Mauvais |
| Performance FILTRATION | Moyen |
| Classe d'émission de poussières | Standard |
| Niveau sonore (dB) | 78 |
| Puissance (W) | 750W |
| Variateur puissance | Non |
| Type de filtre | Lavable |
| Capacité du bac | 1,3L |
| Rayon d'action (m) | 5,5m |
| Longueur du câble | 3,5m |
| Type de tube | Plastique |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Accessoires. | Brossette, Suceur |
| Caractéristiques complémentaires | Cet aspirateur est prévu pour un usage sur sols durs et sur de petites surfaces. Il est l'allié idéal pour un premier équipement. |
| Coloris | Blanc |
| Poids net | 2,2kg |
| Poids brut | 4,3kg |
| Dimensions produit | H 38,5 cm x L 29 cm x P 29 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 29 cm x P 38,5 cm |
| Indice de réparabilité | 6.2 |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000951 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Seb uit Le top à bas prix Cet article correspond parfaitement à mes besoins , il fonctionne très bien, je suis ravi
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Grenouille verte uit Super impeccable Super très pratique léger et surtout pas de sac à recommander
Datum plaatsing: 2026-04-11
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bon matériel Très bon produit 👍. Je le recommande. Pas cher et de bonnes qualités
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Jean uit Très bon aspirateur J'ai suis très content de cet article que j'ai acheté le mois dernier
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 4 van de 5 door Gigi uit Excellent achat j'ai acheté cet article pour les aides ménagères elles en sont ravies et moi aussi
Datum plaatsing: 2026-03-30
