Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Aspirateur avec sac ROWENTA YY5392FE RO7457EA
189€
Aspirateur avec sac ROWENTA YY5392FE RO7457EA
4,5L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs et les tapis et moquettes11m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sainGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ROWENTA |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Classe d'émission de poussières | Elevée |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Très Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Très Bon |
| Performance d'aspiration VOITURE | Très Bon |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Très Bon |
| Performance FILTRATION | Très Bon |
| Puissance (W) | 400W |
| Variateur puissance | Electronique |
| Volume du sac (L) | 4,5L |
| Indicateur sac plein | Oui |
| Rayon d'action (m) | 11m |
| Longueur du câble | 8,4m |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Accessoires. | Suceur Plat, Suceur Fente |
| Caractéristiques complémentaires | PERFORMANCE Une puissance d’aspiration optimale de 400 W grâce à un moteur basse consommation qui permet de réduire sensiblement votre consommation d’énergie Consommation annuelle d’énergie (kWh/an) : 16 Le système de filtration unique Allergy + capture 99,98% de la poussière et des allergènes (3 niveaux de filtration) ULTRA SILENCIEUX Niveau sonore 57 dB TRES BIEN EQUIPE Tête d’aspiration principale haute efficacité à 2 positions Brossette multi usage intégrée à la poignée Ergo Comfort Capacité : 4,5L Sac Hygiène+ Suceur ameublement plat pour aspirer les meubles en douceur Longueur de cordon : 8,40 m / Rayon d’action : 11 m ROWENTA RO7457EA |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 57 cm x P 35,7 cm |
| Dimensions colis | H 35,7 cm x L 38 cm x P 57 cm |
| Poids net | 8,5kg |
| Poids brut | 10,6kg |
| Indice de réparabilité | 9.3 |
| Code article | 990456 |
Rated 1 de 5 de Kad par Aspirateur traineau silencieux J ai trouvé que l aspirateur deja utilisé le sac n etait pas vide donc dessus impossible de le prouver j ai donc pas fait de réclamation sinon il est tres bien attention au personne n ayant pas de force car il reste assez lourd sinon plus efficace qu un aspirateur sans sac
Date de publication: 2026-05-04
Rated 4 de 5 de Patou par Super fonctionnel J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis très satisfaite
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Mic16 par Aspirateur traîneau ROWENTA YY5392FE RO7457EA Exellent produit, puissant, ergonomique et tres silencieux
Date de publication: 2026-05-02
Rated 4 de 5 de Nad par Aspirateur rowenta Bon article correspond à la description, seul bémol les roulettes font du bruit
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de gilou 27 par fonctionnel aspirateur ROWENTA acheté le mois dernier utilisé depuis une semaine
Date de publication: 2026-04-20
