Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
De Goedkoopste
Kookplaat HIGH ONE VH 3 T 007C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | HIGH ONE |
| Type kookplaat | Vitrokeramisch |
| Aantal kookzones | 3 |
| Ontsteking | 5 200W |
| Soort bedieningsknoppen | Tactiel |
| Vermogensstanden | Touchscreen |
| Timer | 9 |
| Afmetingen product | Ja |
| Kabel meegeleverd | H 5,5 cm x L 59 cm x D 52 cm |
| Afmetingen pakje | Ja, zonder stopcontact |
| Brutogewicht | H 11,5 cm x L 69 cm x W 64,5 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 10,4kg |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 4 de 5 de Annibal par Produit le produit est bien mais il faut s'y connaître en électricité pour le brancher
Date de publication: 2026-05-18
Rated 1 de 5 de Sly par Mauvais Très déçue de mon achat car la plaque chauffe très lentement
Date de publication: 2026-05-01
Rated 4 de 5 de asterix80 par tres bonne appareil J ais acheter cette article le mois dernier et il fonctionne bien
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Dounk par Top Top rapport/qualité prix qualitatif et très facile à utiliser
Date de publication: 2026-03-24
Rated 4 de 5 de Doms par Fonctionne bien Fonctionne bien voir à l'usage avec le temps fait un bruit quand on l allume mais si on me demande de recommander ce produit c'est ni oui ni non
Date de publication: 2026-03-23
