Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
VALBERG Vaatwasser 14S40 B WAD929C V2
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type plaatsing | Vrijstaand |
| Kleuren | Wit |
| Aantal bestekken | 14 |
| Geluidsniveau (dB) | 40 |
| Aantal programma's | 9 |
| Vertraagd programma | Vertraagde Start |
| Halve lading | Ja |
| Waterverbruik per cyclus (L) | 9,8L |
| Energieklasse | B |
| Wasdoeltreffendheid | A |
| Droogdoeltreffendheid | A |
| Drogen | Activ' Door (Opent Deur Automatisch) |
| Type Motor | Inductie (+Performant, +Stil, +Betrouwbaar) |
| Bestekschuif | Nee |
| Bestekbak | Ja |
| In hoogte verstelbare bovenste mand voor glazen | Ja |
| Afmeting van de borden | Het aantal bestekken dat op het energielabel wordt vermeld, is gebaseerd op borden van 25 cm en glazen van 12 cm hoog. |
| Afneembare bovenzijde | Ja |
| Hoogte zonder bovenzijde | 81,5cm |
| Was- en droogbeveiliging | Kinderslot, Oververhittingsbeveiliging, Overloopbeveiliging |
| Compatibel met IKEA | Nee |
| Afmetingen product | H 84,5 cm x L 60 cm x D 59,8 cm |
| Breedte | 60cm |
| Afmetingen pakje | H 89 cm x L 64,5 cm x W 64,5 cm |
| Brutogewicht | 54,2kg |
| Herstelbaarheidsindex | 9 |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10010646 |
| Herstelbaarheidsindex | Bekijk het berekeningformulier |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de papy335 par facile emploie il fait bien son trvail pour une famille de 6 personnes
Date de publication: 2026-04-17
Rated 3 de 5 de Cath3333 par Moyen Les programmes me semblent bien, je n'en n'ai testé que 2 pour l'instant. Je vais tester le plus chaud car je trouve que l'interieur reste mouillé assez longtemps. Au niveau design extérieur, rien à dire. En revanche, pour les paniers (c'est de ma faute, j'aurais dû mieux regarder en magasin) Le panier du bas: les espacements "assiettes" sont tous identiques, il est donc compliqué d'y insérer des assiettes creuses. Le panier couverts: TRÈS petits compartimentst et plutôt mal conçu (quant aux rabats de chaque côté...qui utilise ça !) si j'avais su, j'aurais gardé mon ancien panier à couverts... Le panier haut: à l'usage, pas très fonctionnel. Les coupelles ne tiennent pas bien verticales au fond, (et si l'on met des coupelles à dessert on ne peut plus rien mettre sur les côtés) Une partie amovible qui ne sert pas à grand chose que j'ai rangée dans un placard. Je ne comprends pas que les designers des intérieurs de lave vaisselle ne s'inspirent pas des paniers de marques reconnues. Certes les laves vaisselle sont bien moins chers chez Électro Dépôt mais quand même !
Date de publication: 2026-04-16
Rated 4 de 5 de Marmiton par Bon lave vaisselle Très contente de cet article qui lave bien ,est silencieux.
Date de publication: 2026-04-02
