Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Samsung Galaxy Watch7 Smartwatch 44mm – Kaki
199€
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Type | Smartwatch |
| Weergave | SUPER AMOLED |
| Resolutie | 480x480 |
| Capaciteit van de batterij | 425 |
| Autonomie | 40h |
| Oplaadtijd (Uur) | 1,5 |
| Muziekopslag | Ja |
| Micro | Ja |
| App notificaties | Ja |
| Activiteitencontrole | Ja |
| Hartslagbewaking | Ja |
| Bloedoxygenatie | Ja |
| Slaap volgen | Ja |
| Stressbeheersing | Ja |
| Menstruatiecyclus volgen | Ja |
| Sportmodi | 90 |
| Geïntegreerde gps | Ja |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wifi | Ja |
| Waterdichtheid | Ja |
| Hoofdmateriaal | silicone |
| Beschrijving markering | 1,5” Super Amoled-scherm - 480 x 480 pixels Bluetooth 5.3; Meer dan 90 sportmodi, waterdicht tot 50m Tot 40 uur batterijduur bij gebruik; Dubbele frequentie GPS, NFC, Wifi, 32GB opslag Stappen tellen, slaapmonitor, afstandsbediening: muziek, camera… Bellen en sms-ontvangstfunctie |
| Afmetingen product | H 44,4 mm x L 44,4 mm x D 0,97 mm |
| Afmetingen pakje | H 28,2 cm x L 6,05 cm x W 3,1 cm |
| Productgewicht | 33,8g |
| Brutogewicht | 0,191kg |
| Ledematen DAS | 0,293 |
| Artikelcode | 10017907 |
Rated 5 van de 5 door DHAV uit Merveilleux ! Merveilleux !.... Batterie Super Durée : une vingtaine d'heures en mode éco… Je vais simplement acheter plusieurs montres pour tenir la semaine sans recharger. Ou peut-être simplement garder mon bracelet "xxxxx" qui tient 15 jours sans recharge. Je porterai la Samsung le Dimanche pour aller à la messe ! Merci Samsung, c'est merveilleux ! NB : Je suppose que cette fois mon avis ne sera pas bloqué…
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Mon Goose uit 1ere montre connecté, excellent produit ! Papa Noël m'a comblé avec cette montre dont découvre les fonctionnalités depuis à peine 3 jours. OK c'est m'a 1ere montré connectée mais pour avoir longtemps consulté et comparé j'avoue que mes premiers pas avec cette Galaxy Watch 7 sont excellents. Seul petit détail compliqué pour moi, la depose/repose du bracelet, j'ai vraiment du mal mais comme j'aime bien changer, je m'entraîne. Dernière recommandation, ajoutez un coque de protection d'écran ! C'est un tout petit peu volumineux mais essentiel et vraiment sécurisant. En espérant avoir convaincu de futurs utilisateurs en toute sincérité.
Datum plaatsing: 2026-01-05
Rated 3 van de 5 door lmbmichel uit Utile aux sportifs, pour les autres à fuire J'ai passé l'âge de surveiller mes performances sportives. Donc faible utilité pour ce qui me concerne. Comme il faut du Bluetooth pour avoir les fonctions liées au téléphone, c'est aussi simple d'avoir celui-ci dans la poche. Le bracelet livré avec est nul. Donc rachat d'un bracelet élastique pas cher mais parfait. Après quelques semaines, le dessous de la montre m'a irrité très fortement la peau. Soins de 15 jours avant de la remettre et crème sur la peau tous les soirs Donc surveillance du sommeil impossible. Bref j'ai perdu mon argent.
Datum plaatsing: 2026-01-04
Rated 5 van de 5 door Kiki54500 uit Tres bonnes fonctionnalités Montre très facile a mettre en route beaucoup de fonctionnalités très pratique pour suivre l'état de sa sante tout y est facile de répondre aux appels ou aux messages quand on travail les pas de la journee le GPS très pratique ect il ne manque rien tout est a porté de main je ne peux plus m'en passé tout comme la galaxie watch 4 que j'avais juste avant celle ci elle est complete merci
Datum plaatsing: 2025-12-30
Rated 1 van de 5 door Maxence_05 uit 0/20 Les fonctions comme l'analyse corporelle ne fonctionnent pas. Impossible de modifier l'intensité d’un exercice, le compte calorique ne sert donc à rien. Vous pouvez compter vos pas c’est la seule fonctionne qui marche.
Datum plaatsing: 2025-12-15
