Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Smartwatch ECHO Rainbow Voyager Rose
49€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | ECHO |
| Type | Smartwatch |
| Weergave | AMOLED |
| Resolutie | 466x466 |
| Capaciteit van de batterij | 280 |
| Autonomie | 5d |
| Muziekopslag | Nee |
| Micro | Ja |
| App notificaties | Ja |
| Activiteitencontrole | Ja |
| Hartslagbewaking | Ja |
| Bloedoxygenatie | Ja |
| Slaap volgen | Ja |
| Stressbeheersing | Ja |
| Menstruatiecyclus volgen | Ja |
| Sportmodi | 106 |
| Geïntegreerde gps | Nee |
| NFC | Nee |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wifi | Nee |
| Waterdichtheid | Ja |
| Hoofdmateriaal | Zinc |
| Beschrijving markering | 1,43" AMOLED-scherm; 466 x 466 pixels 2 polsbandjes, Bluetooth 5.2; 106 sportmodi & virtuele fitnesscoach, IP67 Tot 15 dagen standby-tijd; Batterij: 280 mAh; Hartslagmeting, slaap- en stressregistratie, etc. Bel-/sms-functie: Ja; Cameraontspanner, etc. |
| Afmetingen product | H 4,39 cm x L 4,39 cm x D 1,09 cm |
| Afmetingen pakje | H 2,5 cm x L 9,8 cm x W 19 cm |
| Productgewicht | 45g |
| Brutogewicht | 0,138kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | MODELABS MOBILES |
| Postadres | 107 RUE LA BOETIE 75008 PARIS |
| E-mailadres | SERVICE.CLIENTS@MODELABS.COM |
| Artikelcode | 10002032 |
Rated 2 de 5 de Clem par Déçue Très jolie montre mais si vous voulez une montre pour compter vos pas ou vos calories passez votre chemin.. elle compte un pas à chaque fois que je bouge le bras.. Plutôt déçue de cet achat, je ne recommande pas..
Date de publication: 2026-02-14
Rated 3 de 5 de Miss lyon par Pas satisfaite Ne correspond pas à ce que je cherche La couleur correspond mais pas les fonctionnalités
Date de publication: 2026-02-08
Rated 5 de 5 de INTSABY MARIO par Super ! Accueil sympathique et professionnel, merci, nous revenons régulièrement.
Date de publication: 2025-10-29
Rated 5 de 5 de Fleur par Super fonctionnalités J'ai acheté une montre connectée et j'en suis ravie !!
Date de publication: 2025-10-09
Rated 4 de 5 de Juju 71 par Top Assez satisfait du produit bon rapport qualité prix
Date de publication: 2025-09-13