Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Raclette TECHWOOD voor 4 personen + grill TRA-46
14€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | TECHWOOD |
| Functies | Raclette / Grill |
| Vermogen (W) | 600W |
| Aantal personen | 4 |
| Aantal platen | 1 |
| Type platen | Grill |
| Antikleefkookoppervlak | Ja |
| Thermostaat | Nee |
| Aan/uit-schakelaar | Ja, Met Indicatielampje |
| Toebehoren. | 4 anti-aanbak pannetjes |
| Breedte kookoppervlak (cm) | 21cm |
| Lengte kookoppervlak (cm) | 21cm |
| Afmetingen pakje | H 13,5 cm x L 26 cm x W 26 cm |
| Artikelcode | 10016429 |
Rated 5 de 5 de JCBrab par Simple Achat pour un cadeau et les gens en sont très content.
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de Anonyme par Chauffe rapidement Chauffe vite et pratique pour 4 personnes se range très facilement
Date de publication: 2026-03-28
Rated 4 de 5 de Gégé par Bien mais... Assez satisfait de ce produit surtout pour le prix mais il manque les raclettes en bois ou en plastique non livrées avec ! Rapidité de chauffage. Peu encombrant.
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de Doro par Super fonctionnalités ! Je suis très satisfaite de mon achat, cet appareil est conforme à mes besoins.
Date de publication: 2026-02-26
Rated 5 de 5 de Khad par Compacte et pratique J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis très satisfaite. Je le recommande vivement. Livraison super rapide, et l'emballage top.
Date de publication: 2026-02-25