Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Espressomachine VALBERG AUTOCOFFEE M1
169€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type koffiezet | Espresso-Machine Met Maalmachine |
| Kleuren | Zwart |
| Druk (bar) | 20bar |
| Systeem | Koffiebonen |
| Aantal tassen | 2 |
| Capsulerecuperatiebak | Nee |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Stopzetting van het doorlopen van de koffie | Ja |
| Type reiniging | Handmatig |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Valberg-producten |
| Afmetingen product | H 31,5 cm x L 18 cm x D 43,6 cm |
| Afmetingen pakje | H 39,6 cm x L 25,8 cm x W 48,3 cm |
| Nettogewicht | 7,61kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,4W |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 992701 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 3 de 5 de Karu30 par nettoyage fréquents !!! Après 3 mois de bon et loyaux services, je ne félicite pas les fabricant pour la nécessite de faire un nettoyage tous les 2 jours, la présence de café et d'eau dans le mécanisme et le bruit pendant le fonctionnement. Remplis le réceptacle d'eau lors du préchauffage
Date de publication: 2026-04-25
Rated 4 de 5 de pat76 par fait du bon café C'est dommage que la capsule soit mélangée avec l'eau dans le bac de récupération . Bon pour une utilisation de 4 personnes . La notice pour le nettoyage et le vidage n'est pas assez claire , ainsi que pour le dosage du café
Date de publication: 2026-04-23
Rated 5 de 5 de Gc3 par Magnifique saveur au réveil J ai acheté cet article piur un anniversaire et l heureux élus est très content.
Date de publication: 2026-04-16
Rated 1 de 5 de Sandrine par Insatisfait Insatisfait !! Je ne comprends pas que l’on vend des chose pareil
Date de publication: 2026-04-03
Rated 1 de 5 de Step55 par Pas très content J ai acheté cette machine à café mais une odeur de plastique pas très agréable et mélangée au café.
Date de publication: 2026-03-29
