Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Helm TNB maat L
19€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Type | Helmencategorie |
| Compatibiliteit | Maat L |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 13 cm x L 20 cm x D 22 cm |
| Afmetingen pakje | H 35 cm x L 22 cm x W 14 cm |
| Brutogewicht | 0,52kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | T’NB SA FRANCE |
| Postadres | RUE NICOLAS JOSEPH CUGNOT 13300 SALON-DE-PROVENCE |
| E-mailadres | INFO@T-NB.COM |
| Artikelcode | 10004452 |
Rated 2 de 5 de Anonyme par Casque Un casque de vélo je trouve pas pas terrible, je compte acheter un casque style moto, pour avoir une visière, car avec les injecte c'est pas top
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de macgyver79 par Confortable. Ras conforme taille ok et bon matériaux A recommander
Date de publication: 2026-04-22
Rated 2 de 5 de Dje86 par Bor Pas terrible niveau confort. Un casque VTT est largement mieux.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 4 de 5 de Pierjo par Très bien Très bon rapport qualité prix.....................
Date de publication: 2025-12-28
Rated 5 de 5 de Philcamb par Conseillé Bon produit - matière, qualité et prix intéressant
Date de publication: 2025-11-19