Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
BE YOU Heteluchtborstel AB01.2
19€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Toesteltype | Heteluchtborstel |
| Vermogen (W) | 1 000W |
| Rotatie | Manueel |
| Aantal snelheden | 2 |
| Aantal opzetstukken | 5 |
| Lengte van de snoer | 2m |
| 360° draaibaar snoer | Ja |
| Toebehoren. | 1 opberghoes |
| Aanvullende kenmerken | 1 Diffuser 1 Stijlkam 1 Borstel voor glad effect 1 Borstel voor volume-effect 1 Borstel voor golvend effect |
| Afmetingen pakje | H 27 cm x L 10,8 cm x W 15 cm |
| Brutogewicht | 1,7kg |
| Nettogewicht | 0,99kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,1W |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 988027 |
Rated 5 de 5 de Balina par Très bien J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis totalement satisfaite
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de 5 de Pierrot710 par Cool Bon appareil utiliser régulièrement sans problèmes
Date de publication: 2026-04-05
Rated 3 de 5 de Pat 55 par Bien mais pas assez ergonomique J’ai acheté cet article pour sécher les cheveux et les coiffer en même temps. La brosse est bien. La chaleur aussi maus au bout de 20 minutes il faut faire une pause car le manche est trop large et engourdi les doigts.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Anonyme par Brosse soufflante Je suis très contente de mon achat et je le recommande
Date de publication: 2026-03-24
Rated 4 de 5 de Pat77 par bon produit bon produit ,complet et pratique permettant un coiffage et un séchage
Date de publication: 2026-03-20