Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Mes SWEET ALICE voor oesters
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SWEET ALICE |
| Type | Elektrische Oestermes |
| Vermogen (W) | 25W |
| Bijzonderheden | Hiermee kun je oesters gemakkelijk en veilig openen |
| Aanvullende kenmerken | Open uw oesters gemakkelijk, moeiteloos en volledig veilig! |
| Afmetingen product | H 30 cm x L 6 cm x D 11 cm |
| Afmetingen pakje | H 31,7 cm x L 6,7 cm x W 11,3 cm |
| Nettogewicht | 0,29kg |
| Brutogewicht | 0,43kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | EUROTECH DISTRIBUTION |
| Postadres | 37A RUE CESAR LORIDAN 59910 BONDUES |
| E-mailadres | INFO@EUROTECHDISTRIBUTION.COM |
| Artikelcode | 990234 |
Rated 5 de 5 de PP33680 par bonne adaptation du produit Commande bien passé, livraison conforme avec l'a prévision, le produit est bien celui que j'attendais
Date de publication: 2026-02-04
Rated 5 de 5 de Kiki44 par Très utile Très contente de mon achat pour remplacer l'ancien qui avait 40 ans.
Date de publication: 2026-01-23
Rated 5 de 5 de Reg77 par Tout au top Commande très facile Livraison très rapide Retrait nickel Produit au top !
Date de publication: 2026-01-23
Rated 1 de 5 de Anonyme par Inefficace Contrairement à mon vieux couteau SEB qui a rendu l'ame après de nombreuses années celui-ci n'apporte rien de plus qu'un couteau ordinaire!
Date de publication: 2026-01-22
Rated 5 de 5 de canaille 22 par couteau a huitre electrique tres pratique je recomande pour les hemiplegiques
Date de publication: 2026-01-20