Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Hoofdtelefoon JBL Tune 520 Bluetooth ZWART
39€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | JBL |
| Type | Opvouwbaar Bluetooth Koptelefoon |
| Frequentiebereik | 20 Hz – 20 kHz |
| Microfoon | Ja |
| Autonomie | 57h |
| Gebruikscomfort | Supra-Aural - On-Ear |
| Noise Cancelling actief | Nee |
| Noise Cancelling passieve | Nee |
| Afstandsbediening | Ja |
| Kleuren | Zwart |
| Nettogewicht | 0,178kg |
| Brutogewicht | 0,378kg |
| Afmetingen pakje | H 22,5 cm x L 20,7 cm x W 4,9 cm |
| Artikelcode | 10007134 |
Rated 5 de 5 de Loujainaaa par Je l’ai commandée vendredi je l’ai reçu mercredi franchement incroyable plus livraison rapide on entend rien de l’extérieur !!
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de zab 49 par très bon son tres bon oroduit arrivé très rapidement il s adapte bien à ma tête
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Noenolia par Super Mon frère est très content il l'utilise tout le temps merci
Date de publication: 2026-01-25
Rated 5 de 5 de thib97 par bonne qualité sonore pratique il est pliable pour le transport
Date de publication: 2026-01-08
Rated 5 de 5 de Mirask par Très original J'ai acheté cet article pour mes enfants, a Noël. Ils ont été conquis par la personnalisation ! C'est top!
Date de publication: 2026-01-03