Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Duo Telefoon ALCATEL F860 met antwoordapparaat zwart
43€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | ALCATEL |
| Aantal contacten | 100 |
| COMPATIBEL BOX | Ja |
| Handenvrij | Ja |
| Autonomie | 100h |
| Aanvullende kenmerken | Antwoordapparaatfunctie |
| Aantal geleverde | 2 |
| Aantal melodieën | 10 |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 17 cm x L 10,5 cm x D 17 cm |
| Afmetingen pakje | H 17 cm x L 10,5 cm x W 17 cm |
| Brutogewicht | 0,675kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ATLINKS EUROPE |
| Postadres | 28 BOULEVARD BELLE RIVE 92500 RUEIL MALMAISON |
| E-mailadres | EUROPE-SALESCONTACT@ATLINKS.COM |
| Artikelcode | 975187 |
Rated 5 de 5 de Biche par Téléphone fixe idéal pour les appels indésirables Très bon rapport qualité prix. Je conseille cet achat
Date de publication: 2026-04-30
Rated 4 de 5 de Fredosept par A part la réception... Très satisfait avec cependant un petit bémol sur la qualité du son. Manque de clarté, manque de puissance volume.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de Bonnemine 59 par Bon appareil J'ai acheté il y a 2 mois, bonne qualité, facile à utiliser
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Ghis par Téléphone sans fil Nous avons acheté cet article il y qqs semaines et nous sommes satisfaits
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Al 38 par Téléphone Bon produit facile a installer. Facile à utiliser.
Date de publication: 2026-03-27
