Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Nettoyeur vapeur détacheur VALBERG SP7 STEAM
99€95
Découvrez notre Nettoyeur vapeur détacheur VALBERG SP7 STEAM
1,25L
Capacité du réservoir d'eau propre0,95L
Capacité du réservoir d'eau uséeTapis
Idéal pour les tapisVoiture
Idéal pour les voituresCanapé
Idéal pour les canapésGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur Détacheur Vapeur |
| Usage | Moquettes, Tapis, Voitures, Canapés |
| Puissance (W) | 1 650W |
| Réservoir d'eau propre | 1,25L |
| Réservoir d'eau usée | 0,95L |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Accessoires. | Brosse de nettoyage avec fonction vapeur, Brosse raclette avec manchon pour vitre, Buse vapeur, Outil d'auto nettoyage |
| Caractéristiques complémentaires | Le nouveau nettoyeur détacheur VALBERG SP7 dispose d’une puissance de 1650 watts, ce qui lui confère la puissance nécessaire pour devenir votre allié du quotidien. Votre détacheur VALBERG SP7 est équipé de plusieurs modes qui vous offriront un large éventail d'usage: - Mode détacheur Eau froide pour les tâches du quotidien - Mode détacheur Eau Chaude (60°C) pour les tâches un peu plus incrustées - Mode détacheur Vapeur pour les tâches incrustées avec le bénéfice de la vapeur pour éliminer les bactéries et assainir vos textiles, canapés,... - Mode nettoyeur vapeur (100°C) avec ses accessoires pour assainir et nettoyer de nombreuses surfaces (joint de carrelage, baskets blanches, surfaces vitrées, paroi de douche, fenêtres,...) A noter: à la première utilisation, il faudra appuyer 8 secondes sur le bouton de démarrage de la poignée afin de l'appairer avec le détacheur pour un fonctionnement en toute tranquilité. |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 26,5 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 38 cm x L 26,5 cm x P 38 cm |
| Poids net | 5,5kg |
| Poids brut | 6,5kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011435 |
Rated 5 van de 5 door Lyne 233 uit Très fonctionnel Je l'ai essayé et j'ai obtenu un très beau résultat
Datum plaatsing: 2026-05-20
Rated 1 van de 5 door Jeb uit Pas efficace Pas pratique pas efficace...c est 1 nettoyeur vapeur Pour tissus pas pour miquette
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 2 van de 5 door Fred uit Bien Mais ! Facile à utiliser Efficacité très moyenne sur tache Attention sur les tapis décoloration possible
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 1 van de 5 door v03 uit mauvaise fonctionnalité Le fonctionnement est très compliqué, notice pas claire Déçu
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 5 van de 5 door Toto 18 uit Sa fonctionne très bien , alors travaux pratique. J'ai acheter ce nettoyeur le mois dernier et j'en suis bien comptsnt .
Datum plaatsing: 2026-05-03
