Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Nettoyeur détacheur BISSELL SPOTCLEAN PRO 1558N
185€95
Découvrez le Nettoyeur vapeur de sols BISSELL DETACHEUR SPOTCLEAN PRO
illimitée
Autonomie2,9L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs et les tapis et moquettesCe détacheur élimine les pires tâches grâce à la combinaison du power-jet, de l'aspiration puissante, des accessoires spécialisés et des molécules d'oxygène actif de la formule lavante.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur Détacheur |
| Usage | Moquettes, Tapis, Voitures, Canapés |
| Puissance (W) | 750W |
| Autonomie | 0min |
| Réservoir d'eau propre | 2,9L |
| Réservoir d'eau usée | 3,5L |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Capteur de salissure | Non |
| Accessoires. | Outil 8 cm taches résistantes, Brosse 15 cm tâches résistantes, Echantillon Oxygen Boost |
| Caractéristiques complémentaires | Particulièrement adapté au mobilier grâce au choix de l'outil avec brosse ou sans brosse. Lavage en permanence avec de l'eau propre grâce aux réservoirs séparés. Réservoir à eau sale et à déchets facilement amovible et vidable sans contact - facile à laver |
| Coloris | Noir Et Rouge |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 25 cm x P 36 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 31 cm x P 45 cm |
| Poids net | 6kg |
| Poids brut | 7,6kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ARB SAS |
| Adresse postale | 8 RUE THOMAS EDISON 67450 MUNDOLSHEIM |
| Adresse électronique | SUPPORT-FR@LAVAFIELDS.COM |
| Code article | 975279 |
Rated 4 de 5 de Cervinia par Fonctionnelle Absorption ok le jet est moins bien polyvalence bien
Date de publication: 2026-05-06
Rated 5 de 5 de moi13 par super essai très satisfaisant je le recommande pour détacher nettoyer intérieur voiture
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de 5 de Cricri82 par Super efficace Très satisfaite de mon achat. Nettoie à merveille canapé matelas etc… je le recommande vivement.
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Tonguette par Parfait Je ne regrette pas du tout mon achat. Très maniable. Pratique. Je l'ai pris notamment pour éliminer les accidents de pipi de chat et c'est extrêmement efficace! Sèche vite.
Date de publication: 2026-04-18
Rated 5 de 5 de Maelix par Tout est parfait Super produit et super prix envoi super rapide tout est parfait un grand merci
Date de publication: 2026-04-16