Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Web Only
SAMSUNG 65U7005F - TV 65" UHD 4K Smart
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Energieklasse | G |
| Grootte scherm in cm | 165cm |
| Grootte scherm | 65" |
| Resolutie | Uhd 4K |
| Visualización | Led |
| Smart TV | Smart TV |
| Aanbevolen kijkafstand | 1,97 - 2,30M |
| Bluetooth | Ja |
| HDR | Hdr 10 |
| Wifi | Ja |
| TV-tuner | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-C |
| USB-functies | Afspelen Van Audio, Foto’S, Video |
| Aantal HDMI-aansluitingen | 3 |
| Waarvan aantal HDMI 2.1-poorten | 0 |
| Scart | 0 |
| Optisch | 0 |
| Jack | Nee |
| Programmeerbare slaapstand | Ja |
| Geluidsresolutie | 2x10W |
| Schermfrequentie | 50Hz |
| Toebehoren. | 1 Afstandsbediening |
| Ruimte tussen tv-stands | 100,5cm |
| Ambilight | Nee |
| Common interface | Ci + |
| Nettogewicht met inbegrip van voet (kg) | 14,5kg |
| Muursteun | I3, F3, D3 |
| Afmetingen product | H 88,22cm x L 144,41cm x D 83,12cm |
| Afmetingen pakje | H 93 cm x L 157,8 cm x W 14,2 cm |
| Brutogewicht | 21kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | SAMSUNG FRANCE |
| Postadres | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| E-mailadres | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Artikelcode | 10010150 |
Rated 5 de 5 de papiloulou par excellente j'aime tout la couleur le son la grandeur très bon produit idéal à l'emplacement où je l'ai installé
Date de publication: 2026-03-25
Rated 3 de 5 de Daemon59 par problème bluetooth je recherche une solution pour désactiver la visibilité de l'écran pour les connexions bluetooth D'aprés les recherches il semble impossible de le faire. j'ai des personnes qui essaye en permanence de se connecter à l'écran, et du coup en plein milieu de l'écran j'ai un message me demander de valider la connexion.
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Durette par Satisfait Nous sommes très satisfaits, la qualité de l’image est bonne et le son correct
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Lolo04210 par Excellent rapport qualité-prix ! Excellent rapport qualité-prix ! Emballage super pratique pour la monter en étant seul.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 4 de 5 de Stefffy par Quelques bémol petit, l’éclairage n’est pas assez fort à mon goût, je trouve que c’est un peu sombre, puis il se trouve que je n’ai pas de boxe que je branche sur l’antenne, je n’ai pas les chaînes 12345 et TNT. Sinon elle est très belle, l’image est belle et fonctionnelle.
Date de publication: 2026-03-18
