Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Samsung Galaxy S26 Smartphone – 256 GB – Zwart
959€50
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Model | |
| Systeem | Android 16 |
| Lanceringsjaar | |
| bedekking | Ja |
| Schermresolutie | 2340 X 1080P Fhd+ |
| Technologie van het scherm | Dynamic Amoled |
| Grootte scherm | 6,3" |
| Grootte scherm in cm | 16cm |
| Processor | |
| Type processor | |
| RAM-geheugen | 12Go |
| Interne opslag | 256Go |
| Uitbreiding | Nee |
| Compatibiliteit operatoren | Alle Operatoren |
| Netwerk | 5G |
| SIM-kaart | Dual Sim (2X Nano) |
| GPS-compatibiliteit | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| Wifi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Ja |
| Capaciteit van de batterij | 4 300 |
| Snelladen | Ja |
| Inductie oplader | Nee |
| Hoofdcamera | 50Mp |
| Selfie camera | 12Mp |
| Aansluittechniek | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Nee |
| Bestendigheid | Ip68 |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 14,96 cm x L 7,17 cm x D 0,72 cm |
| Afmetingen pakje | H 18,5 cm x L 19,6 cm x W 29,3 cm |
| Gewicht | 167g |
| Brutogewicht | 0,32kg |
| Staat | Nieuw |
| Hoofd DAS (W/kg) | 1,2 |
| Gezondheidscertificaat DAS | Denk aan uw gezondheid – gebruik uw mobiele telefoon met mate, bel met een oortje en kies voor een toestel met een lage SAT-waarde. |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Artikelcode | 10017909 |
Rated 5 de 5 de Latanche37 par Puissant et léger Puissant et léger ! Le meilleur téléphone Samsung que j'ai eu !
Date de publication: 2026-03-30
Rated 4 de 5 de Mickadkd par Samsumg Ai [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Rapide fluide dommage que certaines fonctions ne soit que disponible sur ultra, Ia un vrai plus pour le smartphone.
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Fredito par Super produit [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Premier Samsung et pas du tout déçu pour le moment . beaucoup de possibilité et la prise en main va être longue
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de FloR21 par Téléphone de qualité Téléphone compact de qualité. Quand on l'utilise les taches se font de facon fluide sans aucun ralentissement. l'écran est très lumineux et très qualitatif quelles que soient les conditions extérieures. Le détecteur d'empreintes est très réactif J'apprécie beaucoup également les fonctionnalités IA pour les photos et le fond d'écran météo. C'est très appréciable aussi d'avoir 512 Go de mémoire. Le gros point négatif (je sors d'un s23) c'est clairement le design, quelle idée d'avoir mis un bloc photo plus proéminent qu'avant, le téléphone est maintenant bancal quand on le pose sur une table et raccroche quand on le met dans la poche ! Je suis également déçue que le privacy display soit réservé au S26 ultra...tout le monde n'est pas forcément adepte des gros téléphones encombrants, j'apprécie le compacité des séries S classiques...
Date de publication: 2026-03-29
Rated 3 de 5 de Nellynella par Simple comme le s25 Je trouve le s26 assez similaire que le s25 mais sinon il est bien. Je m'attendez a plus de qualite au nivrau des photo et batterie.
Date de publication: 2026-03-29
