Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
HISENSE 58E7Q - TV 58" UDH 4K QLED SMART
379€
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | HISENSE |
| Energieklasse | E |
| Grootte scherm in cm | 147cm |
| Grootte scherm | 58" |
| Resolutie | Uhd 4K |
| Visualización | QLED |
| Smart TV | Smart TV |
| Bluetooth | Ja |
| HDR | Hdr 10 |
| Wifi | Ja |
| TV-tuner | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Helderheid | 385Nits |
| USB-functies | Afspelen Van Audio, Foto’S, Video |
| Aantal HDMI-aansluitingen | 3 |
| Waarvan aantal HDMI 2.1-poorten | 3 |
| Scart | 0 |
| Optisch | 1 |
| Jack | Ja |
| Programmeerbare slaapstand | Ja |
| Geluidsresolutie | 2x10W |
| Schermfrequentie | 60Hz |
| Toebehoren. | 1 Afstandsbediening |
| Ruimte tussen tv-stands | 91,6cm |
| Ambilight | Nee |
| Common interface | Ci + |
| Productgewicht | 20,5kg |
| Muursteun | I3, F3, F2, D3, D2 |
| Afmetingen product | H 87,4cm x L 145cm x D 14,2cm |
| Afmetingen pakje | H 87,4 cm x L 145 cm x W 14,2 cm |
| Brutogewicht | 17,5kg |
| Artikelcode | 10014553 |
Rated 5 de 5 de MHP par Fonctionnalités Je ne suis pas déçue de mon achat... Image nickel.. J ai été très bien conseillée lors de mon achat....
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Chanchan par Superbe fonctionnement Trop top magnifique télé son génial image magnifique j'adore ma télé
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Caro02 par Content de ma TV Hisense Télé qui rend très bien dans le salon. Guidage simple, facile à manipuler avec la télécommande, belle image, bon son. Pas encore utilisé toutes les possibilités notamment avec mon téléphone.
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Isa88 par Excellent produit. Excellent produit, prix intéressant, livraison rapide et soignée.
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Bre91 par Ça fonctionne très bien J’ai acheté cet dernièrement,il est super efficace L’écran de la télévision affiche une très belle image Il y a pas photo en terme de qualité
Date de publication: 2026-03-22