Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Deserttafel VALBERG DES-VAL-PL8361 plancha
59€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Producttype | Deserttafel voor plancha |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Valberg-producten |
| Afmetingen product | H 83,5 cm x L 61,5 cm x D 77 cm |
| Afmetingen pakje | H 7,5 cm x L 58 cm x W 78 cm |
| Brutogewicht | 9,5kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 984180 |
Rated 1 de 5 de Moi_4458 par Erreur de dimension et griffées Les dimensions renseignées sur le site Electrodepot.be ne sont pas les bonnes. Sur le site: H 83,5 cm x L 61,5 cm x P 77 cm Et les dimensions réelles une fois la desserte montée: H 77 cm x L 50 cm x P 70 cm Du coup c'est pas du tout la même chose, dans mon cas, elle ne convient pas à mon besoin. Trop petite. Je fais donc une demande de retour et remboursement. Elle arrivée légèrement griffées, voir photos Regardez bien les dimensions que vous avez besoin avant d'effectuer votre achat!
Date de publication: 2026-05-16
Rated 5 de 5 de Phil par Pratique et robuste J'ai acheté cet desserte en été pour y poser ma plancha. Très robuste elle accompli parfaitement sa mission.
Date de publication: 2025-10-08
Rated 5 de 5 de BBI par Très bon produit Très bon produit, à coût réduit. je l'ai amélioré par un habillage et une tablette coulissante.
Date de publication: 2025-09-23
Rated 5 de 5 de Pat14 par Parfait ! Pratique, pas chère, légère, et à la dimension de mon barbecue électrique NINJA
Date de publication: 2025-08-12
Rated 5 de 5 de xguyard par Matériel très solide Facile à commander, livraison rapide et facile à monter
Date de publication: 2025-08-11
