Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Oortjes XIAOMI Redmi Buds 6 Lite ZWART
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | XIAOMI |
| Type | True Wireless Oordopjes, Intra |
| Autonomie | 7h |
| Autonomie met oplaadbox | 38h |
| Handenvrij | Ja |
| Afstandsbediening | Ja |
| Nettogewicht | 0,035kg |
| Brutogewicht | 0,082kg |
| Afmetingen product | H 2,6 cm x L 5,7 cm x D 5,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 2,35 cm x L 4,87 cm x W 3,88 cm |
| Artikelcode | 10008069 |
Rated 4 van de 5 door Dadou uit Impeccable Magnifique très bon son rien à envier au jbl je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 4 van de 5 door Man u uit Nickel Pour le moment rien a dire la qualité de son c nickel et la batterie aussi
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door Bakis uit Il tient bien au niveau de charge Simplement il manquait le chargeur et tu ne peux pas le connecter le Bluetooth sur 2 appareils
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door Menzo uit Rapport qualité-prix imbattable 👍 Très content de mon achat la qualité du son est incroyable même meilleur que chez JBL l'autonomie est parfaite. Le seul petit bémol de ces excellents écouteurs c'est au niveau des tapotements pour changer de musique Etc ils sont très capricieux. C'est un peu hasardeux. Pour le reste ils sont juste incroyable. Vous ne serez pas déçu.
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 3 van de 5 door clematite uit Difficultés pour le fonctionnement et les réglages J'ai beaucoup de mal a régler les écouteurs sur mes oreilles. Où faut-il tapoter exactement. Ça marche une fois sur deux
Datum plaatsing: 2026-02-13