Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Elektrische Step NINEBOT by Segway E2 Pro
279€95
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | NINEBOT |
| Producttype | Elektrische Step |
| Type hoofdgebruik | Stedelijk |
| max belasting | 100kg |
| max snelheid | 25Km/h |
| Autonomie | 35km |
| Informatie voor de consument | De opgegeven actieradius is indicatief en kan verschillen van het bereik bij werkelijk gebruik. |
| Hellingen | 18% |
| Verlichting | Lichten Vooraan + Achteraan |
| Knipperlichten | Ja |
| Oplaadtijd (Uur) | 5 |
| Type batterij | Lithium Batterij, 36V, 7,6 Ah |
| gewicht apparaat | 18kg |
| Vering vooraan | Geen Vering |
| Vering achteraan | Geen Vering |
| Type rem vooraan | Trommelrem |
| Type rem achteraan | Elektronisch Remsysteem |
| Afmetingen voorwielen | 10" |
| Type wiel vooraan | Zonder Binnenband |
| Type wiel achteraan | Zonder Binnenband |
| Diversen | Buitenbanden, Oogkleppen, Compatibel Met Apple Find My |
| Afmetingen product | H 114 cm x L 44,5 cm x D 107 cm |
| Afmetingen pakje | H 56,2 cm x L 28,5 cm x W 119,8 cm |
| veiligheidsvoorschriften | Het Dragen Van Beveiliging Is Sterk Aangeraden |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | Maximale motorvermogen 750W. Waterbestendigheid: IPX4 & batterij IPX6. |
| Brutogewicht | 20kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | SEGWAY-NINEBOT EUROPE |
| Postadres | DYNAMOSTRAAT 7 1014 BN AMSTERDAM |
| E-mailadres | INFO@SEGWAY.EU.COM |
| Artikelcode | 992159 |
Rated 5 de 5 de Carobou03 par Très satisfaite Je l’adore ! Elle roule bien, il y a de la place pour mettre ses pieds, un petit crochet très utile et je peux la localiser avec mon iPhone. De plus, il est possible de la verrouiller avec l’application prévue.
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de USB3 par Parfaite pour une utilisation quotidienne Trottinette parfaite pour mon utilisation et très fonctionnelle ! Pour du 10 km par jour, on ne le recharge qu’au bout de 3 jours. Plusieurs modes disponibles afin d’économiser pour arriver à destination.
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Josiane83 par Très pratique et très agréable ! Excellent produit, aucun soucis mon petit fils s’éclate de bonne promenade !
Date de publication: 2026-03-18
Rated 2 de 5 de Anonyme par Autonomie catastrophique Pas exceptionnel, si vous laissez en mode S (25km/h) et que votre poids est de 83 kilos vous ne ferez pas plus de 14 km avec soit une perte de 20km par rapport à l’autonomie annoncée et pas beaucoup de place sur le guidon pour mettre un support téléphone. Recharge relativement lente
Date de publication: 2026-03-01
Rated 3 de 5 de Oums par Bonne La vitesse était limité à 20 km au début La batterie ne tient pas longtemps
Date de publication: 2026-02-22