Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Barbecue VALBERG VAL-5230
24€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type | Barbecue |
| Energie | Houtskool |
| Gebruik | Buitenshuis |
| Aantal personen | 6 |
| Kookoppervlak | 49X28cm |
| Kookoppervlak (breedte in cm) | 30cm |
| Kookoppervlak (lengte in cm) | 52cm |
| Verwijderbaar rooster | Ja |
| Geschikt voor de vaatwasser | Nee |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Aantal hoogteniveaus van de grill | 5 |
| Regelbare luchttoevoer | Nee |
| Asbak | Nee |
| Aantal wielen | 2 |
| Verwijderbare voeten | Ja |
| Transporteerbaar | Ja |
| Tablet | Ja |
| Opklapbare plank | Nee |
| Afmetingen product | H 78 cm x L 85,5 cm x D 41,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 35,6 cm x L 60,6 cm x W 9,8 cm |
| Brutogewicht | 6,34kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 984071 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 4 de 5 de ASB par Simple et efficace Acheter il y a 1 mois, simple et efficace pour un été
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Lulu par Très bien Montage facile et rapide , et utilisation parfaite pour ce prix c'est totalement correct
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de 5 de Ggkerbour par Recommandé barbecue Très content et excellent rapport qualité prix. Proposition d amelioration: joindre une bâche plastique contre la pluie Je recommande
Date de publication: 2026-03-18
Rated 3 de 5 de Krys par Pas facile à monter et moisissure sur le bois Le barbecue est bien, mais fragile et le bois fourni est moisi. J’ai dû tout nettoyer. Il n'est pas facile à monter même avec le mode d'emploi et beaucoup de vis il faut compter 2 heures.
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de Viali97 par Facile à utiliser Je suis très content de l’article que j’ai acheté et l’utilisation est très simple
Date de publication: 2026-01-04
