Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Smartwatch XIAOMI Smart Band 9 Active Zwart
24€98
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | XIAOMI |
| Type | Armband Aangesloten |
| Visualización | LCD |
| Capaciteit van de batterij | 320x172 |
| Autonomie | 300 |
| Oplaadtijd (Uur) | 18d |
| Muziekopslag | 2 |
| Micro | Nee |
| App notificaties | Nee |
| Activiteitencontrole | Ja |
| Hartslagbewaking | Ja |
| Bloedoxygenatie | Ja |
| Slaap volgen | Ja |
| Stressbeheersing | Ja |
| Menstruatiecyclus volgen | Ja |
| Sportmodi | Ja |
| Geïntegreerde gps | 50 |
| NFC | Nee |
| Bluetooth | Nee |
| Wifi | Bluetooth 5.3 |
| Waterdichtheid | Nee |
| Hoofdmateriaal | Ja |
| Beschrijving markering | Plastique |
| Afmetingen product | 1,47" lcd-scherm; 172 x 320 pixels Bluetooth 5.3; 50 m waterbestendig; Tot 18 dagen batterijduur; Batterij: 300 mAh; Hartslag-, slaap- en zuurstofmonitoring Meldingen: Muziek, fitnesstracking Compatibel met Strava |
| Afmetingen pakje | H 2,69 cm x L 4,59 cm x D 0,99 cm |
| Productgewicht | H 3,3 cm x L 10 cm x W 10 cm |
| Brutogewicht | 29,7g |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 0,096kg |
| Postadres | XIAOMI TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V |
| E-mailadres | PRINSES BEATRIXLAAN 582 2595 BM THE HAGUE |
| Artikelcode | SERVICE.FR@SUPPORT.MI.COM |
Rated 4 van de 5 door MON DEPOT uit montre imparfaite Ma montre connectée se décharge tout seule et à plusieurs reprises. Pas du tout contente
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 3 van de 5 door 1234 uit écran petit et fonctionnalité limité la montre est bien mais je trouve qu'il manque mais je trouve qu'il est trop simple. j'aurais aimé une montre plus élaboré.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Aln uit Nickel Produit Conforme et livraison dans les délais. Bref, c'est nickel!
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 4 van de 5 door Isa94 uit Nombreuses fonctionnalités pour cette montre. J'ai acheté cette montre il y'a environ 3 semaines pour remplacer celle que j'avais et dont le bracelet ne tient presque plus et qui ne peut pas se remplacer (dommage). J'aime bien la forme de l'écran pas trop 'large' pour mon poignet et ses nombreuses fonctionnalités. Je déplore juste une chose : le bracelet qui ne se ferme pas comme une montre 'classique' mais se 'clipse' et dont j'ai pas mal de difficultés à le fermer chaque fois que je dois mettre ma montre. Et si on fait pas attention et qu'on l'accroche à un objet ou autre elle se détache.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door val74 uit Super pratique J ai acheté cet article le mois dernier et j en suis très content il correspond parfaitement à ce que je recherchais
Datum plaatsing: 2026-04-10