Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse multifonctions BE YOU BY-MGK
14€59
Découvrez notre Tondeuse multifonctions BE YOU BY-MGK
Idéale pour un usage sur barbe, corps, nez et oreilles.
Temps de charge
90 hAutonomie
90 minAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
Soyez rasez de près grâce au rasoir conçu spécialement pour suivre les courbes du visage.Zone du corps
Appareil adapté pour le rasage de l’ensemble du corps.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de tondeuse | Tondeuse Multifonctions |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 90min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 1,7mm |
| Nombre de sabots | 4 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Embout Nez/Oreilles, Sabot Barbe, Embout Précision, Sabot Corps |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions colis | H 21,5 cm x L 14 cm x P 6,5 cm |
| Poids brut | 0,53kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 986237 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Manudion par Super fonctionnalités Excellent produit pour la barbe ainsi que pour la coupe de cheveux et le plus fait les poils des oreilles et les poils du nez facile d'utilisation.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 4 de 5 de pioupiou par personnels Serviables et aimables , bien rangé, propres et bien agencé
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Fred par Tondeuse multifonctions BE YOU BY-MGK super cette tondeuse je la conseille vraiment elle est simple rapide et efficace et qualité
Date de publication: 2026-03-27
Rated 4 de 5 de Emotion59 par super fonctionnalités J'ai acheté ce produit le mois dernier et j'en suis très content
Date de publication: 2026-02-17
Rated 5 de 5 de gogo par Super produit Bon produit, fonctionnel, pratique, je recommande cet article
Date de publication: 2026-02-08