Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse cheveux BE YOU BY-WLHC
14€95
Découvrez notre Tondeuse cheveux BE YOU BY-WLHC
Temps de charge
180 minutesAutonomie
3 heuresAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de tondeuse | Tondeuse À Cheveux |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 150min |
| Temps de charge (Heure) | 3 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,8mm |
| Hauteur de coupe maximale | 12mm |
| Nombre de sabots | 1 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 4 Guides De Coupe, Câble Usb-C, Brossette De Nettoyage, Huile Lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 17,9 cm x L 4,5 cm x P 3,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,8 cm x L 13,5 cm x P 5,8 cm |
| Poids brut | 0,57kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985967 |
Rated 5 de 5 de Arvi par Superbe achats J'ai acheté cet tondeuse récemment et j'en suis très content, elle coupe bien 😊
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de gertrude par Fonctionne bien Je suis ravis de cette acquisition je ne vois pas quoi rajouter
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Bob 26 par J'ai acheté il y quelques mois je suis très content
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de washman par bon achat très bonne tondeuse simple et efficace......................
Date de publication: 2026-04-11
Rated 3 de 5 de Seby par Bien sur le papier. Sur le papier tout est nickel. La lame mobile est en plastique. Je l'ai utilisé une fois et elle fait le taff par contre j'ai voulu démonter le sabot pour huiler comme indiquer dans la notice et elle est inutilisable à cause du bruit énorme depuis le démontage. Je ne sais pas si ça vient de moi ou du produit fragile....
Date de publication: 2026-04-07