Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse cheveux BE YOU BY-WDHC
7€95
Découvrez notre Tondeuse cheveux BE YOU BY-WDHC
Autonomie
IllimitéeAlimentation
Fonctionne sur secteur.Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de tondeuse | Tondeuse À Cheveux |
| Alimentation | Secteur |
| Hauteur de coupe minimale | 3mm |
| Hauteur de coupe maximale | 12mm |
| Nombre de sabots | 1 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 4 Guides De Coupe, Brossette De Nettoyage, Huile Lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 22,5 cm x L 5,8 cm x P 4,3 cm |
| Dimensions colis | H 23,6 cm x L 10 cm x P 6,5 cm |
| Poids brut | 0,9kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985615 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 de 5 de Bon 57 par Tres insatisfait de mon passage en magasin La tondeuse ne me pose aucuns problèmes. Mais comme il n'est pas possible de vous faire part d'un ressenti négatif en magasin j'utilise ce sondage. HIER AM JE SUIS PASSE POUR ACHETER DE L ENCRE POUR IMPRIMANTE. J'AI INTERPELLER DEUX FOIS LA1 MÊME PERSONNE QUI M'A DIT QUE CE N’ÉTAIT PAS SON DOMAINE ET QUE CELUI QUI CONNAISSAIT ÉTÉ OCCUPE. DOMMAGE
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bonne tondeuse. Tondeuse parfaite fonctionne bien pour le rasage et la coupe de cheveux.
Date de publication: 2026-02-23
Rated 4 de 5 de Zzr600 par Nickel J'ai acheté cette article j'en suis content.......
Date de publication: 2026-01-27
Rated 5 de 5 de Héphaïstos par Excellent rapport qualité-prix Excellent rapport qualité-prix... Je m'en sers surtout pour raser les poils de la poitrine de l'abdomen et du pubis... Le sabot 3 mm est impeccable pour ça.. il reste de près et aucun risque de se blesser.. même pour la peau du scrotum ça ne m'a pas fait mal
Date de publication: 2025-12-09
Rated 5 de 5 de KCKC par Tondeuse très bon marché Bon rapport qualité prix. Je suis content de cet achat.
Date de publication: 2025-09-29