Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Expresso DELONGHI ECAM 250.31.SB SILVER
319€95
Découvrez notre Expresso DELONGHI ECAM 250.31.SB SILVER
Café grain
2 tasses
1450 WATTS
15 bar
1,8 Litre d'eau
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso Avec Broyeur |
| Coloris | Silver |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Grain Ou Moulu |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | boissons café en accès direct : Expresso, Café, Doppio+, double expresso Panneau de commande intuitif avec boutons et icônes rétroéclairées Choix d’utilisation : café en grains ou moulu |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 24 cm x P 44 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 29 cm x P 50 cm |
| Poids net | 9,3kg |
| Code article | 984337 |
Rated 2 de 5 de Dreuf par Bruyant et gourmand en eau mais bon café Bruyant, consomme beaucoup d'eau et le compartiment pour café moulu ne fonctionne pas bien
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de ftemp par Achats de plusieurs articles Bons rapports qualité/prix pour les articles achetés
Date de publication: 2024-07-05
Rated 4 de 5 de Lolaunika83 par Café économique mais pas aussi bon qu’en capsules J’ai acheté cette cafetière pensant que le café serait excellent mais il n’y a pas de mousse comme avec une cafetière à capsule. J’ai acheté cette cafetière pour ne plus utiliser de capsules en aluminium car pas top pour la santé pour l’écologie et pas économique. Mais la delonghi est consommatrice d’eau avant le café et après le café cycle de rinçage. Je dois acheter d’autres marques de café en grains avant de trouver le bon.
Date de publication: 2023-12-18
Rated 4 de 5 de Marie par Fait du bon café Cette cafetière arrive en remplacement d’une Delonghi avec qui je n’ai eu que des déboires… Elle remplit sa tâche pour faire des succulents cafés, assez silencieuse et beau design.
Date de publication: 2023-12-17
Rated 3 de 5 de Vincent par Bonne fonctionnalité Un peu lente et ne chauffe pas assez, un peu déçus de ce côté là, mais bien quand même.
Date de publication: 2023-12-15