Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Robot KITCHENAID Classic 4.3L
349€95
Découvrez notre Robot KITCHENAID Classic 4.3L - 5KSM95PSEB
Puissance
275 wattsCapacité
4,3 litresCaractéristiques
| Marque | KITCHENAID |
| Coloris | Noir |
| Puissance (W) | 275W |
| Capacité utile du bol | 4,3L |
| Accessoires. | Couvercle, fouet, crochet et batteur |
| Dimensions colis | H 42,5 cm x L 28,6 cm x P 41,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | - Modèle à tête inclinable au design arrondi : Élégant, facile à nettoyer et à utiliser • Conception tout en métal : Solide, stable et durable • Moyeu de fixation polyvalent unique : Large choix d’accessoires en option ; Polyvalent et facile à utiliser • Couvercle monobloc transparent à double : usage verseur/protecteur ; Visibilité optimale du contenu du bol ; Ajout d’ingrédients facile et sans éclaboussures • Performances exceptionnelles : Pour réaliser des préparations en grande ou petite quantité ; Aucune perte de puissance entre le moteur et les accessoires. • Action de mélange à mouvement planétaire : Mélange rapide et homogène • Bol en acier inoxydable de 4,3 L avec poignée pour préparer tous types d’aliments |
| Poids brut | 11,5kg |
| Code article | 10017331 |