Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Robot multifonctions KENWOOD MultiPro Compact FDP31.170GY
74€95
Découvrez notre Robot multifonctions KENWOOD MultiPro Compact FDP31.170GY
Puissance
800 wattsBlender
Pour mixer, broyer ou hacher vos aliments. Il permet aussi de réaliser des veloutés ou des smoothies ou encore de piler la glace.2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Capacité
2,1 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KENWOOD |
| Coloris | Gris |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière du bol | Plastique |
| Capacité maximum du bol | 2,1L |
| Capacité maximum du blender | 1,2L |
| Accessoires. | Blender, disque pour émincer & râper, 2 couteaux en inox, pétrin, émulsionneur & spatule |
| Dimensions produit | H 36,5 cm x L 19 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 42 cm x L 26 cm x P 32,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | LES PLUS PRODUITS BLENDER 1,2 L : Le blender de 1,2 L vous permet de préparer rapidement des smoothies, milkshakes, cocktails, soupes froides et glacées. Léger et doté d'un bec verseur, vous pourrez facilement et rapidement verser son contenu. FACILE A UTILISER : Des pictogrammes sur le panneau de commande précisent quelle vitesse utiliser pour chaque type de préparation. La cheminée, située sur l’avant du couvercle est facilement accessible pout ajouter des ingrédients sans ouvrir le couvercle. PUISSANCE PARFAITE : Le moteur puissant de 800 W est conçu pour durer. Contrôlez votre robot en toute simplicité et choisissez la vitesse idéale pour chaque préparation. |
| Poids brut | 4,04kg |
| Code article | 985606 |
Rated 4 van de 5 door Gat 93 uit Qualité prix Je suis très satisfait qualité prix personnel très professionnel merci
Datum plaatsing: 2026-04-18
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Simple et efficace Pour le moment j’en suis satisfaite. Je l’ai acheté surtout pour faire des pâtes à gâteau et crêpes. Pour ce type de préparation j’utilise la lame en plastique (au moins je ne risque pas de me couper et les enfants non plus). Facile à nettoyer et à ranger. Dans qq mois on testera le blender (smoothie)
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door ALAN uit Un bon produit Très bon produit, c'est du solide et il fait ce qu'on attend de lui. Seul bémol il manquait 1 accessoire !
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 5 van de 5 door Bay uit Conforme aux explications Lave linge, frigo congélateur et four achetés et je suis satisfaite des produits suite aux explications des vendeurs.
Datum plaatsing: 2026-02-14
Rated 4 van de 5 door Audrey uit Produit conforme à mon attente et mon utilisation. Le blender en plastique paraît fragile, il faut faire attention à l'utilisation à chaud notamment pour la soupe. Une grille pour râper fin aurait été un plus. A voir sur le temps si le produit sur.
Datum plaatsing: 2026-01-30