Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Robot multifonctions KENWOOD FDP31.020GY
64€95
Découvrez notre Robot multifonctions KENWOOD FDP31.020GY
Puissance
800 watts2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Capacité
2,1 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KENWOOD |
| Coloris | Gris |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière du bol | Plastique |
| Capacité maximum du bol | 2,1L |
| Accessoires. | Disques pour râper et émincer, couteaux, pétrin, émulsionneur, spatule |
| Dimensions produit | H 36,5 cm x L 19 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 36,5 cm x L 20 cm x P 19 cm |
| Caractéristiques complémentaires | LES PLUS PRODUITS FACILE A UTILISER : Des pictogrammes sur le panneau de commande précisent quelle vitesse utiliser pour chaque type de préparation. La cheminée, située sur l’avant du couvercle est facilement accessible pout ajouter des ingrédients sans ouvrir le couvercle. PUISSANCE PARFAITE : Le moteur puissant de 800 W est conçu pour durer. Contrôlez votre robot en toute simplicité et choisissez la vitesse idéale pour chaque préparation. |
| Poids brut | 3,51kg |
| Code article | 10018407 |