Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Blender MOULINEX LM771AF0 PerfectMix Essential
89€95
Découvrez notre Blender MOULINEX LM771AF0 PerfectMix Essential
Capacité
2 litresPuissance
1200 wattsBol en verre
Idéal pour le contact avec des denrées alimentaires. De plus, il est facile à nettoyer et à stériliser.Bol en plastique
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type | Blender |
| Contenance | 2L |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Matière du bol | Verre |
| Matière principale | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | variateur de vitesse |
| Dimensions produit | H 40,6 cm x L 21,5 cm x P 19,2 cm |
| Dimensions colis | H 30,4 cm x L 22,6 cm x P 38,6 cm |
| Poids net | 4,35kg |
| Poids brut | 5,35kg |
| Code article | 10003060 |
Rated 5 de 5 de ngoma par Produit et Accueil Electro Depôt Flins J'ai acheté ce produit ce 13 mai 2026, je l'ai essayé j'en suis satisfaite pour l'instant. Juliette de Electro Depôt de Flins est très accueillante, agréalable et surtout disponible. J'ai été très satisfaite de mon achat et de l’accueil que j'ai reçu, en général le personnel est trés aimable. Merci Electro dépot de Flins que je recommande.
Date de publication: 2026-05-13
Rated 4 de 5 de Na04 par Blender Il fonctionne trop bien pour le moment, espérant que ça dure
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Anonyme par Efficacité et facile à entretenir Pratique et efficace pour la confection de mes jus de fruits
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Vince par Blender parfait Nickel fait le travail, convient parfaitement pour les préparations rapide
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de HEMSTEAD par FONCTIONALITES J'ai acheté ce produit le mois dernier, et j'enfa suis très satisfait
Date de publication: 2025-02-25
