Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Blender COSYLIFE CL-BL8175 800W 1,75L
29€95
Découvrez notre Blender COSYLIFE CL-BL8175 800W 1,75L
Capacité
1,75 litres2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Puissance
800 wattsBol en inox
Résistant à la corrosion, l’inox est parfait pour vos préparations culinaires.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type | Blender |
| Contenance | 1,75L |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Spécificités | lames tranchantes en inox spéciales pour piler la glace |
| Matière du bol | Verre |
| Dimensions produit | H 28,5 cm x L 20 cm x P 34 cm |
| Dimensions colis | H 29,2 cm x L 21,6 cm x P 34,6 cm |
| Poids net | 3,23kg |
| Poids brut | 3,57kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,08W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988751 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Oli uit Blender au top Utilisé au quotidien ou presque chaque matin depuis l'achat. Ma consomation de fruits a explosé. Fait parfaitement le boumot.
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door pat60 uit extra très satisfait de cet article. excellent rapport qualité/prix
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 4 van de 5 door Crid uit Très fonctionnel Acheté en début de mois, très satisfaite de mon achat
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door SHH17 uit Super fonctionnalité J'ai acheté une lave-vaisselle le mois dernier, et j'en suis très contente. Nous tenons à remercier Electro Depot pour la prestation de ce service.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Borha uit Super et solide J'ai acheté ce produit il y a un mois et je suis Satisfait de mon achat
Datum plaatsing: 2026-03-21
