Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Set de 3 boîtes carrées CLIPEAT - Conservation & Micro ondes
8€95
Caractéristiques
| Type de produit | Boîtes conservation |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 2,2L |
| Caractéristiques complémentaires | Boîtes carrées couvercles plastique clipsables boîte en verre borosilicate pouvant passer au four (sauf couvercles) contenances : 2.2L - 0.800 L - 0.300 L Passe au lave vaisselle SAUF les couvercles |
| Dimensions produit | H 8,5 cm x L 16,5 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 8,5 cm x L 16,5 cm x P 23 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Code article | 964859 |
Rated 5 van de 5 door Jay uit Les boites ça déboîte Lots de boites de conservation alimentaire en verre
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Coco1388 uit Imbattable Très bon rapport qualité prix, produit de qualité. Solides et utilisables au Air Fryer
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door simmermag05 uit TB super set très pratique et qualitiatif les tupperwares en verre c'est top
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super ! Fait le job et le couvercle est hermétique. Super pour le rangement
Datum plaatsing: 2026-01-19
Rated 4 van de 5 door Titi uit Usage quotidien facile Article acheté le mois dernier, très pratique et pas cher
Datum plaatsing: 2026-01-03