Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lot de 7 boîtes de conservation
4€95
Caractéristiques
| Type de produit | Boîtes conservation |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Lavable en lave-vaisselle | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | A chaque boîte, son couvercle de couleur Contenances : 0.10 L / 0.23 L / 0.38 L / 0.65 L / 1.10 L / 1.90 L / 3.20 L |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 15 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 15 cm x P 25 cm |
| Poids brut | 0,438kg |
| Code article | 945628 |
Rated 5 de 5 de Faon par Ultra pratique Excellent rapport qualité/prix. Très pratique, facile à ranger grâce à ses couvercles empilables. Je recommande !
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Vador par Tuperwares très partique Très pratique d'utilisation, nous verrons sur la longueur pour la qualité.
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Jeanflo123 par Trop pratique Je suis très satisfaite de mon achat : un lot de plusieurs boîtes en plastique. C est très pratique pour conserver les aliments. Facile à ranger. Un prix vraiment raisonnable. C'est parfait.
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Amédé par Nickel mais encore à voir avec les temps. A confirmer
Date de publication: 2026-02-24
Rated 1 de 5 de Produits électro no way par Fuyez ce produit Zéro Les boxes ne ferment pas ! Les bords cassés à le première utilisation délicate ! (Je précise) La seule étoile est juste là poir vous avertir de ne pas acheter.
Date de publication: 2026-02-19