Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Blender HIGH ONE HO-BLECO 500W
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Blender |
| Contenance | 1,5L |
| Puissance (W) | 500W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière du bol | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | vitesses variables |
| Dimensions produit | H 35 cm x L 19 cm x P 19 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Poids net | 2,83kg |
| Poids brut | 3,79kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,08W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 992015 |
Rated 5 van de 5 door Mma younes uit Super fonctionnalités Il fonctionne bien, il mixte bien aucun problème.
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 2 van de 5 door Anoniem uit Difficile de détacher le bol Au début, ça ne marchait pas, j'allais le rendre au magasin j'ai essayé plusieurs fois avant de pouvoir le faire marcher. Quand enfin il a marché, j'ai eu des difficultés à détacher le bol en plastique bref c'était musclé. Je ne le recommande pas cette appareil. Il fonctionne quand on a bien mis en position de sécurité il faut insister.
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 1 van de 5 door Enrix uit Fait trop de bruit............. . ........
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 1 van de 5 door FH73 uit Remboursent Je suis très mécontente de ce produit que j'ai acheté le mois dernier En effet, quand j' ai voulu faire un smoothie, en enlevant le haut du blender tout s'est répandu sur le plan de travail ! Il n'y a pas de fond pour récupérer la nourriture. C'est invraisemblable et inutilisable!!! Il va partir à la déchetterie ! Je demande donc le remboursement. Cdt
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 1 van de 5 door Bob45 uit Nul Je déconseille c'est pas un blender ça mixe a peine j'ai retourné l'article
Datum plaatsing: 2026-04-01
